LaLaSweet撮影会 http://www.lalasweet.net/index.php このRSSはLaLaSweet撮影会ーの RSSです ja 5/27(日)金城真央撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php Mon,21 May 2018 23:00:00 +0900 5/13(日)中井静華撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php Mon,07 May 2018 23:00:00 +0900 5/6(日)末 愛久奈撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php Mon,30 Apr 2018 23:00:00 +0900 4/29(日)小山夏希撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:00~13:10 モノアイスタジオ・参加費 6000円 衣装:ファッション、コスプレor水着 2部:14 : 30 ~15:40 モノアイスタジオ・参加費 6000円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:16:30~17:50 モノア Mon,23 Apr 2018 23:00:00 +0900 4/8(日)秋葉ちひろ撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:11:00~12:10 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17:00~18:20 モノアイスタジオ・参加費 55 Mon,02 Apr 2018 23:00:00 +0900 3/21(水・祝日)望月リア撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,12 Mar 2018 23:00:00 +0900 3/11(日)藤井美歩撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:11:00-12:40 スタジオユニット難波 (スタジオB)参加費 7500円 衣装:ファッション、コスプレ 2部:13:50-15:30 スタジオユニット難波 (スタジオN)参加費 7500円 衣装:ファッション、コスプレ 撮影会定員は1部、2部1 Mon,05 Mar 2018 23:00:00 +0900 2/25(日)愛梨撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,19 Feb 2018 23:00:00 +0900 2/17(土)朝比奈ふう撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,12 Feb 2018 23:00:00 +0900 2/4(日)鳳ゆま撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,29 Jan 2018 23:00:00 +0900 1/27(土)葉山藍子撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,22 Jan 2018 23:00:00 +0900 1/7(日)雨宮める撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:00~13:10 モノアイスタジオ・参加費6000円 衣装 : ファッション、コスプレor水着 2部:14:30~15:40 モノアイスタジオ・参加費 6000円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:16:30~17:50 モノアイス Mon,01 Jan 2018 23:00:00 +0900 12/30(土)鵜飼りえ撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,25 Dec 2017 23:00:00 +0900 12/23(土)AZU 撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:20 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,18 Dec 2017 23:00:00 +0900 12/10(日)NIA ラスト撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:12:30~13:40 J-BRIDGE(ジェイブリッジ) ビリヤード&ダーツバー・参加費5500円 衣装 : コスプレor水着 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17 Mon,04 Dec 2017 23:00:00 +0900 11/23(木・祝日)LaLaSweet撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:11:00~12:10 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17:00~18:20 モノアイスタジオ・参加費 55 Mon,20 Nov 2017 23:00:00 +0900 11/19(日)BirthDay撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:11:00~12:10 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:15:00 ~16:10 モノアイスタジオ・参加費 5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17:00~18:20 モノアイスタジオ・参加費 55 Mon,13 Nov 2017 23:00:00 +0900 11/11(土)LaLaSweet撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:11:00~12:10 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:15:00~16:20 モノアイスタジオ・参加費5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:17:00~18:20 モノアイスアジオ・参加費5500円 Mon,06 Nov 2017 23:00:00 +0900 10/29(日)BirthDay撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:10:30~11:40 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:14:00~15:10 モノアイスタジオ・参加費5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:16:00~17:10 モノアイスアジオ・参加費5500円 Mon,23 Oct 2017 23:00:00 +0900 10/14(土)BirthDay撮影会 http://www.lalasweet.net/event.php 1部:10:30~11:40 花博鶴見緑地公園・参加費5500円 衣装:ファッション 2部:14:00~15:10 モノアイスタジオ・参加費5500円 衣装:ファッション、コスプレor水着 3部:16:00~17:10 モノアイスアジオ・参加費5500円 Mon,09 Oct 2017 23:00:00 +0900